Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
Nucleo telecamera a infrarossi non raffreddato con 256×192/12μm per telecamera termica plug-in con interfaccia USB2.0
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| tipo: | Modulo termico non refrigerato |
Alta precision 256×192/12μm modulo di imaging termico non raffreddato per la misurazione della temperatura
| Rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| tipo: | Modulo termico non refrigerato |
Telecamera termica plug-in ultra-compatta 256×192/12μm per dispositivi mobili
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di telecamera a infrarossi plug-and-play con risoluzione 120×90 e rivelatore a livello di wafer
| tipo: | Modulo telecamera a infrarossi plug-and-play |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
Modulo di imaging termico portatile con rivelatore a livello di wafer a infrarossi a risoluzione 120×90 e interfaccia USB2.0
| tipo: | Termocamera ad innesto |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo telecamera termica a infrarossi plug-in, ultra compatto, risoluzione 256×192, pixel da 12μM
| NET: | ≤50mK |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Risoluzione Camera termica plug-in LWIR FPA non raffreddata con interfaccia USB2.0
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di miniatura a infrarossi iMC212 con 256×192/12μm per dispositivi portatili
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256x192 |
| Usato per: | Applicazioni per terminali mobili |
Telecamera termica formato dongle, risoluzione 120x90, con interfaccia USB2.0 per dispositivi mobili
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato 256×192/12μm Dimensione pixel per elettronica di consumo
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |

