Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
Modulo di imaging termico VOx FPA Microbolometro non raffreddato con risoluzione 120×90 e dimensione di pixel di 12 μm
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| rilevatore di telecamere a infrarossi: | LWIR FPA 120x90/12μm non raffreddato |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
Criocooler Stirling rotativo diviso da 400mW a basso consumo
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
Gruppo refrigeratore Dewar integrato split compatto RS046H
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
Telecamera termica formato dongle, risoluzione 120x90, con interfaccia USB2.0 per dispositivi mobili
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
Modulo di miniatura a infrarossi iMC212 con 256×192/12μm per dispositivi portatili
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256x192 |
| Usato per: | Applicazioni per terminali mobili |
256×192 Risoluzione Camera termica plug-in LWIR FPA non raffreddata con interfaccia USB2.0
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato 256×192/12μm Dimensione pixel per elettronica di consumo
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica compatibile con smartphone 120×90/12μm Fotocamera a infrarossi non raffreddata
| Modalità di messa a fuoco: | Concentrati liberamente |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Nome del prodotto: | Termocamera compatibile con smartphone |
Modulo di telecamera a infrarossi iMC112 con microbolometro FPA non raffreddato a livello di wafer di 120×90/12μm
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Ruozione: | 120×90/12μm |
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro FPA non raffreddato |
Modulo di imaging termico portatile ed economicamente conveniente iMC112 con risoluzione 120×90
| Ruozione: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
| Usato per: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |

