Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
rivelatore doppio di matrice del piano focale di colore di 320x256 30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm (MW); 7,7~9,5μm (LW) |
| Tempo di raffreddamento: | <8min |
modulo termico infrarosso della macchina fotografica di 400x300 17μm con la misura di temperatura
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di 400x300 17um LWIR per monitoraggio astuto
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico termografico non raffreddato 400x300 17um della macchina fotografica di FPA
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core di telecamera termica MWIR raffreddata 640x512 15μm per la sorveglianza a lungo raggio
| tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
1280x1024 Risoluzione 12μm Dimensione pixel Modulo di telecamera a infrarossi LWIR non raffreddato per la sorveglianza meteorologica
| Usato per: | Telecamera di sorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Modulo di immagini termiche a risoluzione 1280x1024 con lente zoom da 30-180 mm e rilevatore LWIR non raffreddato
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 30mK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz |
rivelatore non raffreddato di Microbolometer del Vox 640x512
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
384x288 Risoluzione 17μm Pixel Pitch Vehicle Thermal Imaging Camera Module con 37°x28° Campo visivo per l'assistenza alla guida
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato TIMO112 Mini Size con risoluzione 120x90 e pixel pitch di 12μm
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

