Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 256x192 uncooled microbolometer camera ] incontro 14 prodotti.
Rivelatore non raffreddato completamente ottimizzato 256x192/12μm della macchina fotografica di Microbolometer di scambio-c
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Tipo: | Microbolometro |
LC260 Piccola dimensione non raffreddata LWIR Camera di rilevamento febbre Core 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
sensore del rivelatore di Microbolometer del Vox di 256x192 12μm
| Risoluzione: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 50/60Hz |
| Dimensione: | 23x13x7.32mm |
Modulo di telecamera termica a infrarossi con rilevatore LWIR non raffreddato 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NET: | ≤45mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Modulo termico infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di 256x192 12μm per AIoT
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Passo del pixel: | 12μm |
LWIR 256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Focus Modulo di telecamera a infrarossi libero per la sicurezza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Peso leggero 256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Core della fotocamera termica per AIoT e visione industriale
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Consumo energetico tipico: | 330 mW |
Macchina fotografica non raffreddata di piccola dimensione 256x192 12μM del modulo di registrazione di immagini termiche dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato di piccola dimensione 256x192 12μm di registrazione di immagini termiche dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |

