Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 320x256 gas leakage detector camera ] incontro 49 prodotti.
Detettore a infrarossi raffreddato ad alta sensibilità 320×256/30μm per la rilevazione di perdite di gas di CO2
| Tipo: | rilevatore a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | 10mK (F1.5) |
MWIR Camera ottica raffreddata per l'imaging dei gas con 640x512/15μm per il rilevamento delle perdite di gas ad alta sensibilità
| Video digitale: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
Modulo Telecamera Infrarossi Raffreddato ad Alta Sensibilità 320x256 Risoluzione 30µm Pixel Pitch per l'Industria Petrolchimica
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Modulo di telecamera IR raffreddata con nucleo termico 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Tipo: | Rilevamento perdite di gas |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Modulo di telecamera IR raffreddata a base di fotocamera termica 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Tipo: | Rilevamento perdite di gas |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Rivelatore infrarosso RS046H/di RS058 MWIR MCT per sorveglianza della lunga autonomia
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Rivelatore raffreddato 320x256 30μm di FPA MCT IR per integrazione veloce
| materiale: | MCT |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
Rivelatore Infrarosso MWIR in Materiale MCT 320x256 / 30µm per Integrazione Rapida
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| misurare: | 142x58,5x71mm |
Detettore a infrarossi MWIR MCT 320x256/30μm per integrazione rapida
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
Moduli di telecamere raffreddate 320x256/30μm con lente da 55 mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |

