Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 320x256 thermal camera core ] incontro 55 prodotti.
Core per telecamera di imaging ottico a gas MWIR 320x256/30µm per termocamera portatile
| Gamma spettrale: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
| peso: | ≤680g |
GAVIN330 MWIR ha raffreddato opzioni dello zoom dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica le varie
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilità: | ≤10mK |
Telecamera di imaging ottico raffreddata MWIR RS058 per la visualizzazione di VOC invisibili
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Modulo di imaging ottico a infrarossi a media lunghezza d'onda (MWIR) raffreddato, con risoluzione 320x256, dimensione pixel di 30μm e NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Dimensione pixel: | 30μm |
55mm Lens Optical Gas Imaging Camera Core con risoluzione 320x256 per la penetrazione della fiamma in ambienti ad alta temperatura
| Lente opzionale: | 23 mm/55 mm |
|---|---|
| Stile: | Nucleo a infrarossi raffreddato |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Modulo di telecamera a infrarossi OEM MWIR raffreddato 320x256/30μm
| Tipo: | Moduli AD raffreddati |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK |
Moduli telecamera raffreddati a infrarossi 320x256 30μm con obiettivo zoom fisso da 55mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
L'OEM ha raffreddato il modulo infrarosso della macchina fotografica dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK |
Detettore di perdite di gas LFM330Z5 con 320x256 Risoluzione 30μm Pixel Pitch e 20mK NETD Detector Infrarosso raffreddato
| Tipo: | Sensore IR raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Fotocamera di rilevamento delle perdite di gas a infrarossi raffreddata 320x256 con dimensioni di pixel di 30 μm e NETD di 10 mK per l'industria petrolchimica
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET tipico: | 10mK (F1.5) |

