Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ cooled camera modules 320x256 ] incontro 74 prodotti.
Nucleo di telecamera a infrarossi MWIR per imaging ottico di gas raffreddato con 320x256/30μm per misurazioni attraverso le fiamme
| Funzione: | Misura attraverso le Fiamme |
|---|---|
| lunghezza focale: | 23 mm/55 mm |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Detettore a infrarossi raffreddato LWIR con risoluzione 320x256 e dimensione di pixel di 30 μm per la rilevazione di perdite di gas SF6/NH3
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
55mm Lens Optical Gas Imaging Camera Core con risoluzione 320x256 per la penetrazione della fiamma in ambienti ad alta temperatura
| Lente opzionale: | 23 mm/55 mm |
|---|---|
| Stile: | Nucleo a infrarossi raffreddato |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Detettore di perdite di gas LFM330Z5 con 320x256 Risoluzione 30μm Pixel Pitch e 20mK NETD Detector Infrarosso raffreddato
| Tipo: | Sensore IR raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Core della telecamera termica per il rilevamento delle perdite di gas con rilevatore infrarosso ottico di imaging dei gas da 320x256/30μm e 10mK NETD
| tipo: | Modulo termico per imaging di gas ottico |
|---|---|
| Fascia d'onda: | Lunghezza d'onda media |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Rivelatore Infrarosso MWIR in Materiale MCT 320x256 / 30µm per Integrazione Rapida
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| misurare: | 142x58,5x71mm |
Rivelatore di imaging ottico a infrarossi a media lunghezza d'onda (MWIR) raffreddato per gas con NETD di 10 mK e risoluzione 320x256 per la rilevazione di perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dimensioni (mm): | 142×58,5×71 |
| NET: | 10mK (F1.5) |
Rivelatore a infrarossi raffreddato MWIR con dimensioni pixel di 30μm 320x256/30 con NETD di 10mK per l'imaging ottico dei gas
| Dimensione pixel: | 30μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 10mK (F1.5) |
Detettore di immagini termiche MWIR raffreddato 320x256/30μm con NETD di 10mK per l'imaging ottico a gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dimensioni (mm): | 142×58,5×71 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Telecamera per imaging ottico di gas MWIR raffreddata con risoluzione 640x512, pixel da 15 µm e NETD da 25 mK per il rilevamento di perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Peso (g): | ≤235 g |
| Risoluzione del rilevatore: | 640x512 |

