Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
Nucleo di termocamera raffreddata 320x256 30μm per rilevamento perdite di gas VOC
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Modulo di imaging termico raffreddato per rilevamento perdite di gas, risoluzione 320x256, gamma spettrale 10.3-10.9μm, NETD 20mK
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Comunicazione: | Standard: USB 2.0/LV-TTL; Opzionale: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Modulo di fotocamera LWIR per l'imaging ottico a gas raffreddato con risoluzione 320×256 e dimensione di pixel di 30 μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤8min@24V |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core con 20mK NETD per il rilevamento delle perdite di gas
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | 20mK (F1,5) |
320x256 Risoluzione 60Hz Frame Rate 20mK NETD Modulo termico di imaging ottico a gas raffreddato per il rilevamento delle perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
| Frequenza fotogrammi: | 60Hz |
Modulo telecamera a infrarossi raffreddato con obiettivo da 25 mm, risoluzione 320x256 e NETD da 20 mK per l'imaging ottico dei gas e il rilevamento delle perdite di gas
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
| NET: | 20mK (F1,5) |
320x256/30μm Detettore a infrarossi a gas ottico raffreddato LWIR per l'industria chimica
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 142×58,5×71 |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Rivelatore a infrarossi raffreddato per imaging ottico di gas con dimensioni pixel di 320x256/30µm, NETD 20mK, per la rilevazione di perdite di gas
| Dimensione (mm): | 142×58,5×71 |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
Telecamera a infrarossi raffreddata LWIR per imaging ottico di gas con risoluzione 320x256 e NETD di 20mK per la rilevazione di perdite di gas SF6/NH3
| Peso (g): | ≤600g |
|---|---|
| NET: | 20mK (F1,5) |
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
Detettore a infrarossi raffreddato LWIR con risoluzione 320x256 e dimensione di pixel di 30 μm per la rilevazione di perdite di gas SF6/NH3
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |

