Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 30hz thermal imaging core ] incontro 219 prodotti.
Modulo non raffreddato 640x512 12uM di registrazione di immagini termiche di LWIR per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.7W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi LWIR per l'immagine termica acuta 640x512 12μm per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato 640x512 12uM di registrazione di immagini termiche di LWIR per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR 400x300 non raffreddato
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Dimensione minuscola 640x512 12uM del modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.7W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato 400x300 della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo miniatura 120x90 17μM della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche del VOx FPA
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| NET: | ≤60mK |
| Risoluzione: | 120x90 |
640x512 Modulo di immagini termiche integrato in droni per ispezioni
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera per Drone |
| NET: | ≤40mK |
Core della fotocamera termica per l'immagine chiara 640x512 per una rapida integrazione
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico 640x512 non raffreddato/17μm della macchina fotografica di prestazione stabile
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |

