Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging system ] incontro 92 prodotti.
Modulo termico 400x300/17μm della macchina fotografica di LWIR con chiara registrazione di immagini termiche
| NET: | <30KK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
modulo termico della macchina fotografica di 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30KK |
il centro termico della videocamera di sicurezza di 400x300 17μm con il rivelatore infrarosso non raffreddato di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Febbre del VOx LWIR che scherma il centro termico 400x300 non raffreddato 17μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm LW |
VOx non raffreddato Microbolometer dei rivelatori infrarossi termici di 400x300 12μm per termografia
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Risoluzione: | 400x300 |
modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di 400x300 17um LWIR per monitoraggio astuto
| Risoluzione: | μm di 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Con Chiara Imaging Termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
| NET: | <30KK |
Modulo di telecamera termica non raffreddata a base di infrarossi della serie PLUG-R 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~550℃ |
| NET: | <30KK |
LWIR VOx Microbolometro Uncooled Infrared Detector 400x300/12μm for Thermography
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

