Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ flexible uncooled thermal security camera ] incontro 43 prodotti.
Sensore termico 400x300/17μm dell'alto VOx di sensibilità per gli ambienti duri
| Sensore: | FPA Ossido di vanadio |
|---|---|
| misurare: | 30x19,8x7,32 mm |
| tipo: | Microbolometro non raffreddato |
LC260 256x192/12μm Core di telecamera termica per la misurazione della temperatura corporea umana
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
Core della fotocamera termica manuale da 4V a 6V con messa a fuoco fissa 19mm/24mm
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Il centro non raffreddato della macchina fotografica del chiaro di rappresentazione del fuco modulo termico LWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico della macchina fotografica di serie della MONETA con il rivelatore infrarosso non raffreddato 400x300/17μm di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| Materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
30mK rivelatori infrarossi non raffreddati 50Hz 60Hz per sicurezza/monitoraggio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Rilevazione termica di alta risoluzione della lunga autonomia del modulo della macchina fotografica dell'OEM IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
MWIR flessibile ha raffreddato i rivelatori infrarossi con la spaccatura Stirling Cooler di RS046H
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Detettore ottico di immagini di gas 20mK NETD con risoluzione 320x256 e gamma spettrale da 10,3 a 10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 20mK (F1,5) |

