Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ flexible uncooled thermal security camera ] incontro 43 prodotti.
Carichi utili infrarossi non raffreddati del UAV del modulo 640x512 17μM For della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Modulo infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di PLUG-R LWIR con termografia
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz |
| NET: | <30KK |
Peso leggero Modulo di telecamera termica a infrarossi non raffreddata 256x192/12μm
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Rivelatore non raffreddato completamente ottimizzato 256x192/12μm della macchina fotografica di Microbolometer di scambio-c
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Tipo: | Microbolometro |
PLUG1212 alto modulo infrarosso non raffreddato di stabilità 1280x1024 per le circostanze per qualsiasi tempo
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di microbolometro VOx non raffreddato da 1280x1024 12μm per soluzioni di imaging termico flessibili
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico industriale 400x300 non raffreddato 17μM della macchina fotografica di termografia LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
il centro termico infrarosso del modulo della macchina fotografica di 640x512 17μm per termografia industriale
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
640x512 / il centro infrarosso del modulo della macchina fotografica di 17μm con chiara registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |

