Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir uncooled thermal surveillance camera ] incontro 90 prodotti.
Modulo a infrarossi non raffreddato iMC212 con risoluzione 256x192 e consumo energetico di 300mW per l'integrazione in dispositivi mobili
| Rilevatore a infrarossi: | Array sul piano focale LWIR non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo di registrazione di immagini termiche di risoluzione 1280x1024 con lo zoom di 180mm - di 30
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Frame per secondo: | 25Hz |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR a Integrazione Rapida 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo termico di LWIR con il rivelatore infrarosso non raffreddato di risoluzione 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR con precisione di misurazione della temperatura di ±2°C o ±2%
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

