Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ mct ] incontro 156 prodotti.
Alta macchina fotografica infrarossa di sensibilità OGI per industria petrochimica
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Moduli di telecamere raffreddate 320x256/30μm con lente da 55 mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
La sorveglianza per qualsiasi tempo ha raffreddato il modulo 1280x1024 12μm della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo Rivelatore Infrarosso Raffreddato 640x512 15µm Integrazione
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 17mK |
| Gamma spettrale: | 3.7~4.8μm |
Alta videocamera di sicurezza termica HgCdTe raffreddato modulo 640x512 15μm di frame per secondo MWIR
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo di telecamera IR raffreddata a base di fotocamera termica 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Tipo: | Rilevamento perdite di gas |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
GAVIN330 MWIR Modulo di imaging termico raffreddato Alta affidabilità 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| materiale: | MCT |
| NET: | ≤10mK |
L'alto centro termico 15μm 640x512 della macchina fotografica di frame per secondo MWIR con il dispositivo di raffreddamento di RS058 Cryo
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
Modulo di immagini termiche ultracompatto per telecamere termiche plug-in
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Dimensione pixel: | 12μm |

