Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ mct ] incontro 156 prodotti.
MWIR ha raffreddato il rivelatore infrarosso di registrazione di immagini termiche per la videosorveglianza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Applicazione: | Monitoraggio della sicurezza |
Detettore IR raffreddato MWIR per l'immagine termica chiara 640x512/15μm
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
| Temperatura di funzionamento: | -45℃~+71℃ |
il modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 12μm HD svuota la rilevazione della lunga autonomia
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Ampiezza dello spettro: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Monitoraggio della sicurezza Detettore ad infrarossi raffreddato MWIR 640x512/12μm
| Applicazione: | Monitoraggio di sicurezza |
|---|---|
| Tecnologia: | Registrazione di immagini termiche infrarossa |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μmMW |
1280x1024 12μm Megapixel Detettore ad infrarossi FPA raffreddato Alta sensibilità
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 della macchina fotografica per rilevazione ad alta velocità dell'obiettivo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
MWIR ha raffreddato il modulo termico 1280x1024 con lo zoom continuo 37.5~750mm/F4
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo Termico Raffreddato 640x512 / 15µm Con Lente a Zoom Continuo 60~240mm/F4
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
15μM 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR per il sistema di controllo a distanza
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |

