Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ rs058 thermal camera core ] incontro 54 prodotti.
Moduli telecamera raffreddati a infrarossi 320x256 30μm con obiettivo zoom fisso da 55mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
L'acceleratore per 320x25 30μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce del rivelatore infrarosso
| Risoluzione: | 320x256 |
|---|---|
| Passo pixel: | 30μm |
| NET: | ≤9mK |
Rivelatore Infrarosso MWIR in Materiale MCT 320x256 / 30µm per Integrazione Rapida
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| misurare: | 142x58,5x71mm |
15μM 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR per il sistema di controllo a distanza
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Rilevatore a infrarossi raffreddato MWIR per monitoraggio di sicurezza 640x512/15μm
| Applicazione: | Monitoraggio di sicurezza |
|---|---|
| Tecnologia: | Registrazione di immagini termiche infrarossa |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Detettore a infrarossi MWIR MCT 320x256/30μm per integrazione rapida
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
Modulo Rivelatore Infrarosso Raffreddato 640x512 15µm Integrazione
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 17mK |
| Gamma spettrale: | 3.7~4.8μm |
Il tipo superreticolo di II ha raffreddato i rivelatori infrarossi Wave lungo 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK (F2) |
| Gamma spettrale: | 7.7~9.5μm LW |
T2SL ha integrato il rivelatore raffreddato a due bande di IR dell'Assemblea più fresca di Dewar
| Risoluzione: | 320x256 |
|---|---|
| Passo pixel: | 30μm |
| Consumo energetico stabile: | <9W |

