Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security lwir thermal camera module ] incontro 236 prodotti.
Materiale infrarosso lungo non raffreddato dell'ossido del vanadio dei sensori 400x300 17μm di Wave
| Risoluzione: | 400x300 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Tipo: | Microbolometro |
Detettore a infrarossi da 67 g, gamma spettrale da 8 μm a 14 μm
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Passo pixel: | 12 μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
sensore del rivelatore di Microbolometer del Vox di 256x192 12μm
| Risoluzione: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 50/60Hz |
| Dimensione: | 23x13x7.32mm |
15μM 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR per il sistema di controllo a distanza
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 12μm ha raffreddato il rivelatore infrarosso con l'Assemblea integrata del dispositivo di raffreddamento di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |

