Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security lwir thermal camera module ] incontro 236 prodotti.
Sistemi EO-IR Rilevatore a infrarossi raffreddato LWIR integrato 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
LWIR VOx Microbolometro Uncooled Infrared Detector 400x300/12μm for Thermography
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo a infrarossi non raffreddato iMC212 con risoluzione 256x192 e consumo energetico di 300mW per l'integrazione in dispositivi mobili
| Rilevatore a infrarossi: | Array sul piano focale LWIR non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
modulo infrarosso non raffreddato di 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Camera con componenti di estensione VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| NET tipico: | < 40mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Serie termica non raffreddata della spina di MegaPixel del centro della videocamera di sicurezza
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sensore infrarosso non raffreddato di immagine all'infrarosso del rivelatore LWIR di 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR 640x512 / 15µm Per Rilevamento a Lunga Distanza
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |

