Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal camera core personalized observation ] incontro 60 prodotti.
Il centro non raffreddato di registrazione di immagini termiche di FPA
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo tagliente LWIR non raffreddato 8~14μm di registrazione di immagini termiche di scambio-c chiaro
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
macchina fotografica termica montata su veicolo di 384x288 17μm con l'allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
384x288/17μm Telecamera termica montata sul veicolo con allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica montata sul veicolo con driver N non raffreddata 384x288/17μm
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico LWIR VOx ad alta sensibilità, non raffreddato, 1280x1024/12µm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per droni LWIR non raffreddato con immagini termiche chiare
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo a infrarossi non raffreddato Mini212G2 con risoluzione 256×192 e dimensioni pixel di 12μm per uscita di imaging termico diretto
| Risoluzione: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core con 20mK NETD per il rilevamento delle perdite di gas
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Nucleo di telecamera a infrarossi MWIR per imaging ottico di gas raffreddato con 320x256/30μm per misurazioni attraverso le fiamme
| Funzione: | Misura attraverso le Fiamme |
|---|---|
| lunghezza focale: | 23 mm/55 mm |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |

