Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal camera core personalized observation ] incontro 60 prodotti.
Carichi utili infrarossi non raffreddati del UAV del modulo 640x512 17μM For della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Rivelatore infrarosso RS046H/di RS058 MWIR MCT per sorveglianza della lunga autonomia
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Modulo di imaging ottico a infrarossi a media lunghezza d'onda (MWIR) raffreddato, con risoluzione 320x256, dimensione pixel di 30μm e NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Dimensione pixel: | 30μm |
1280x1024 / rivelatore non raffreddato di 12μm FPA per la videosorveglianza termica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
Materiale infrarosso lungo non raffreddato dell'ossido del vanadio dei sensori 400x300 17μm di Wave
| Risoluzione: | 400x300 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Tipo: | Microbolometro |
L'acceleratore per 320x25 30μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce del rivelatore infrarosso
| Risoluzione: | 320x256 |
|---|---|
| Passo pixel: | 30μm |
| NET: | ≤9mK |
la totalità Stirling Cryocooler rotatorio di 400mW RS046 per i rivelatori infrarossi raffreddati
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo energetico stabile: | <3,2 W (130 mW@100K@20℃) |
Detettori infrarossi raffreddati ad alta sensibilità con cryocooler RS058
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Lunghezza d'onda lunga: | 7,7~9,5 (LW) |
15μm 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR con RS058 Stirling Cooler integrale
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μmMW |
RS046H ha spaccato l'Assemblea più fresca integrata di Dewar
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |

