Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal imaging security camera core ] incontro 338 prodotti.
Modulo per termocamera non raffreddato 120×90/12μm collegato a smartphone per applicazioni mobili
| Tipo: | Termocamera tascabile |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Rilevatore a infrarossi: | 120×90/12μm |
Modulo di imaging termico portatile non raffreddato con risoluzione di 120×90 e dimensione di pixel di 12μm per la termografia
| Applicazioni: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera LWIR non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
Modulo di imaging termico MWIR raffreddato HgCdTe 640x512/15μm
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico portatile con rivelatore a livello di wafer a infrarossi a risoluzione 120×90 e interfaccia USB2.0
| Tipo: | Termocamera ad innesto |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di imaging termico portatile ed economicamente conveniente iMC112 con risoluzione 120×90
| Ruozione: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
| Usato per: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
Alta precision 256×192/12μm modulo di imaging termico non raffreddato per la misurazione della temperatura
| Rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Tipo: | Modulo termico non refrigerato |
Modulo di imaging termico non raffreddato con messa a fuoco manuale 640x512
| NET tipico: | < 40mK |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
Core della fotocamera termica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Passo pixel: | 12 μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |

