Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal imaging security camera core ] incontro 338 prodotti.
Detettore IR raffreddato MWIR per l'immagine termica chiara 640x512/15μm
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
| Temperatura di funzionamento: | -45℃~+71℃ |
Core della fotocamera termica manuale da 4V a 6V con messa a fuoco fissa 19mm/24mm
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
400x300 / il centro termico della macchina fotografica di 17μm integrato in videocamera di sicurezza termica per sorveglianza
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Micro lente termica non raffreddata del centro 256x192 12μM With 3.2mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core di telecamera termica MWIR raffreddata 640x512 15μm per la sorveglianza a lungo raggio
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Il centro miniatura 120x90/17μm della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche del VOx FPA
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| NET: | ≤60mK |
| Risoluzione: | 120x90 |
Modulo non raffreddato di LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente compresa di 3.2mm) |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
scambio-c completamente ottimizzato non raffreddato del centro termico della macchina fotografica di 256x192 12μm
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
Il centro raffreddato ultra chiaro della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
640x512 Modulo di immagini termiche integrato in droni per ispezioni
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera per Drone |
| NET: | ≤40mK |

