Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled infrared surveillance camera ] incontro 151 prodotti.
Modulo di imaging termico portatile con rivelatore a livello di wafer a infrarossi a risoluzione 120×90 e interfaccia USB2.0
| Tipo: | Termocamera ad innesto |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di imaging termico non raffreddato con messa a fuoco manuale 640x512
| NET tipico: | < 40mK |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
Immagini taglienti & chiare del modulo di registrazione di immagini termiche TWIN612 con accuratezza di ±2% o di ±2℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR con precisione di misurazione della temperatura di ±2°C o ±2%
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR a Integrazione Rapida 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo di registrazione di immagini termiche di risoluzione 1280x1024 con lo zoom di 180mm - di 30
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Frame per secondo: | 25Hz |
Detettore IR raffreddato MWIR per l'immagine termica chiara 640x512/15μm
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
| Temperatura di funzionamento: | -45℃~+71℃ |
640x512 15μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce RoHS del modulo approvato
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Rivelatore raffreddato 320x256 30μm di FPA MCT IR per integrazione veloce
| materiale: | MCT |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
RS046H ha spaccato l'Assemblea più fresca integrata di Dewar
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |

