Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled infrared surveillance camera ] incontro 151 prodotti.
Modulo telecamera termica a infrarossi plug-in, ultra compatto, risoluzione 256×192, pixel da 12μM
| NET: | ≤50mK |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
Telecamera di imaging ottico raffreddata MWIR RS058 per la visualizzazione di VOC invisibili
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Modulo di imaging termico a infrarossi compatibile con smartphone 25Hz 256×192/12μm Fotocamera termica plug-in
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Il centro termico LWIR della macchina fotografica di GAVIN615L T2SL ha raffreddato il modulo termico del sensore di immagine
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| NET: | ≤25mK |
Fotocamera termica plug-in a risoluzione 256×192/12μm con interfaccia USB2.0 e design senza messa a fuoco
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Rilevatore a infrarossi raffreddato MWIR per monitoraggio di sicurezza 640x512/15μm
| Applicazione: | Monitoraggio di sicurezza |
|---|---|
| Tecnologia: | Registrazione di immagini termiche infrarossa |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
1280x1024 12μm ha raffreddato il rivelatore infrarosso con l'Assemblea integrata del dispositivo di raffreddamento di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
rivelatore infrarosso di 15μM 640x512 MWIR raffreddato per il sistema di controllo a distanza
| Risoluzione: | 640x512/12um |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Il monitoraggio MWIR di sicurezza ha raffreddato il rivelatore infrarosso 640x512 15μM
| Applicazione: | Monitoraggio di sicurezza |
|---|---|
| Tecnologia: | Registrazione di immagini termiche infrarossa |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |

