Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 12 m plug in thermal camera module ] incontro 33 prodotti.
Modulo di telecamera termica PLUG612 VOx LWIR non raffreddato 640x512/12μm per telecamera di sorveglianza
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Il centro termico di alta risoluzione di registrazione di immagini termiche del modulo 1280x1024 12μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica antincendio Modulo termico LWIR non raffreddato 640x512/12μm
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
Ampiezza dello spettro termica infrarossa del modulo LWIR 8~14μm della macchina fotografica del VOx di alta risoluzione
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico di alta risoluzione LWIR non raffreddato 1280x1024/12μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico di alta risoluzione LWIR non raffreddato 1280x1024/12μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 12μm HD con lo zoom di 30~180mm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico di alta risoluzione leggero 1280x1024 12μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30KK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |

