Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 30hz thermal imaging core ] incontro 243 prodotti.
Modulo termico non raffreddato flessibile della videocamera di sicurezza con LWIR 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Misurare: | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |
Modulo termico non raffreddato LWIR 640x512 17μm della videosorveglianza
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico non raffreddato leggero & flessibile con il sensore infrarosso del rivelatore di LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo di energia tipico: | <0,75 W |
Macchina fotografica termica del fuco veloce di integrazione con il rivelatore termico infrarosso non raffreddato
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico ottimizzato della macchina fotografica di scambio-c iLC212 con la lente di 3.2mm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato PLUG617 con il rivelatore infrarosso di LWIR 640x512/17μm
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Telecamera termica per droni LWIR non raffreddata RoHS 640x512 per la lotta antincendio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente compresa di 3.2mm) |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR non raffreddato Mini Camera Module 256x192 per la videosorveglianza di registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 70 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

