Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging system ] incontro 92 prodotti.
PLUG617 Modulo di telecamera di sicurezza termica LWIR con risoluzione 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
modulo termico GAVIN615L di alta risoluzione della macchina fotografica di 640x512 15μm T2SL LWIR
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Gamma spettrale: | 7.7~9.5μm LW |
Modulo termico non raffreddato ultra compatto con la lente di 9,1/13/19mm
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Selezione termica non raffreddata della macchina fotografica 384x288 17μM For Body Temperature di LWIR
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Temperatura corporea che scherma il modulo termico non raffreddato 384x288 17μM della macchina fotografica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico di alta risoluzione LWIR non raffreddato 1280x1024/12μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico 384x288/17μm della macchina fotografica di visione notturna della macchina fotografica montata su veicolo di IR
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico 640x512 15μm della macchina fotografica di RS058 T2SL ha raffreddato l'integrazione infrarossa del rivelatore
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5μm (LW) |
LWIR 400x300 / 17μm VOx Detector infrarosso non raffreddato, FPA Microbolometro
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| materiale: | Ossido di vanadio |

