Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging system ] incontro 92 prodotti.
PLUG417R Modulo di telecamera termografica non raffreddata 400x300 / 17μm
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di fotocamera MWIR raffreddato HgCdTe 640x512/15μm per fotocamere termiche portatili
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | MCT |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Rivelatori infrarossi non raffreddati 256x192 12μm di Microbolometer del Vox per le macchine fotografiche termiche
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
| Misurare: | 23x13x7,32 mm |
Detettore a infrarossi raffreddato LWIR con risoluzione 320x256 e dimensione di pixel di 30 μm per la rilevazione di perdite di gas SF6/NH3
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Temperatura della pelle elevata che scherma il modulo della macchina fotografica di IR
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
il centro infrarosso della macchina fotografica di 384x288 17um per termografia medica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
640x512/12μm Core di telecamera a infrarossi non raffreddato di dimensioni ridotte per carichi utili UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro raffreddato ultra chiaro della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Consumo rotatorio integrale di Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |

