Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled microbolometer camera detector ] incontro 109 prodotti.
Modulo termico di alta risoluzione LWIR non raffreddato 1280x1024/12μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato di piccola dimensione 256x192 12μm di registrazione di immagini termiche dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico di alta risoluzione LWIR non raffreddato 1280x1024/12μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico portatile non raffreddato con risoluzione di 120×90 e dimensione di pixel di 12μm per la termografia
| Applicazioni: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
|---|---|
| tipo: | Termocamera LWIR non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
Modulo termico di LWIR con il rivelatore infrarosso non raffreddato di risoluzione 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx con accuratezza ad alta temperatura ±2℃
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica LWIR non raffreddata con obiettivo atermico a messa a fuoco fissa 19 mm/24 mm
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Modulo di telecamera termica LWIR 256×192/12μm non raffreddata conveniente per terminale mobile
| tipo: | termocamera portatile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo termico LWIR VOx ad alta sensibilità, non raffreddato, 1280x1024/12µm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico infrarosso PLUG612R LWIR della macchina fotografica di 640x512 12μm per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

