Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled microbolometer camera detector ] incontro 109 prodotti.
Telecamera termica plug-in ultra-compatta 256×192/12μm per dispositivi mobili
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
1280x1024 / rivelatore non raffreddato di 12μm FPA per la videosorveglianza termica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
modulo termico infrarosso della macchina fotografica di 400x300 17μm con la misura di temperatura
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Macchina fotografica termica del VOx non raffreddato per rilevazione di febbre
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
LC260 Piccola dimensione non raffreddata LWIR Camera di rilevamento febbre Core 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
Macchina fotografica termica montata su veicolo dell'allarme intelligente per l'azionamento sicuro
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Termico LWIR Non Raffreddato per Droni con Microbolometro VOx da 640x512 12µm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Temperatura della pelle elevata che scherma il modulo della macchina fotografica di IR
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR ha raffreddato opzioni dello zoom dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica le varie
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilità: | ≤10mK |
Peso leggero 256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Core della fotocamera termica per AIoT e visione industriale
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Consumo energetico tipico: | 330 mW |

