Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled microbolometer camera detector ] incontro 109 prodotti.
Ampiezza dello spettro termica infrarossa del modulo LWIR 8~14μm della macchina fotografica del VOx di alta risoluzione
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per droni LWIR non raffreddato con immagini termiche chiare
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico non raffreddato 640x512 12μM For Outdoor Detection della lente LWIR di 25mm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
30mK rivelatori infrarossi non raffreddati 50Hz 60Hz per sicurezza/monitoraggio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx di alta definizione per termografia industriale
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Alta precision 256×192/12μm modulo di imaging termico non raffreddato per la misurazione della temperatura
| Rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| tipo: | Modulo termico non refrigerato |
Telecamera a infrarossi per smartphone economica con risoluzione 120×90 e package wafer-level con pixel da 12μm
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro a matrice di piani focali non raffreddato |
|---|---|
| Pacchetto rilevatore: | Pacchetto a livello di wafer |
| Risoluzione: | 120×90 |
Fotocamera termica plug-in con risoluzione 256 × 192 e dimensione dei pixel di 12 μm per smartphone tramite interfaccia USB 2.0
| tipo: | Termocamera ad innesto per Smartphone |
|---|---|
| Risoluzione: | 256×192 |
| Dimensione pixel: | 12μm |

