Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal security camera module ] incontro 346 prodotti.
Il centro termico della macchina fotografica del fuco non raffreddato di PLUG612R per Rescuse antincendio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
LWIR VOx Microbolometro Uncooled Infrared Detector 400x300/12μm for Thermography
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica plug-in ultracompatta con risoluzione 256×192 e microbolometro di dimensione pixel di 12μm
| Risoluzione: | 256×192 |
|---|---|
| Dimensione pixel: | 12μm |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico portatile ed economicamente conveniente iMC112 con risoluzione 120×90
| Ruozione: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
| Usato per: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
Certificato ottico raffreddato della macchina fotografica 320x256/30μm RoHS di rappresentazione del gas
| Sensore: | Sensore IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Telecamera termica formato dongle, risoluzione 120x90, con interfaccia USB2.0 per dispositivi mobili
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
MWIR ha raffreddato il rivelatore infrarosso di registrazione di immagini termiche per la videosorveglianza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Applicazione: | Monitoraggio della sicurezza |
modulo di registrazione di immagini termiche 650x512 integrato nei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| NETD tipico: | ≤40mK |

