Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ vox ] incontro 149 prodotti.
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Detettore di immagini termiche FPA non raffreddato 400x300 / 12μm utilizzato nei carichi utili degli UAV
| Resolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Detettore IR miniato non raffreddato 256x192 / 12μm per elettronica di consumo
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 256x192 |
Tecnologia matura infrarossa non raffreddata dei rivelatori 1280x1024 12μm matrice mega del pixel di grande
| materiale: | Ossido di vanadio |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Tipo: | Pacchetto in metallo |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
Matrice leggera Microbolometer del piano focale del sensore 640x512 12μm di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Pacchetto: | incapsulamento a livello di wafer |
|---|---|
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
| Peso: | <1,5 g |
Materiale infrarosso lungo non raffreddato dell'ossido del vanadio dei sensori 400x300 17μm di Wave
| Risoluzione: | 400x300 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Tipo: | Microbolometro |
Rivelatori infrarossi non raffreddati leggeri 256x192 12μm per immagine all'infrarosso
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
| Misurare: | 23x13x7,32 mm |
1280x1024 / rivelatore non raffreddato di 12μm FPA per la videosorveglianza termica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |

