Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ vox ] incontro 149 prodotti.
GAVIN330 MWIR ha raffreddato opzioni dello zoom dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica le varie
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilità: | ≤10mK |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core con 20mK NETD per il rilevamento delle perdite di gas
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Il centro di costruzione 640x512/17μm di registrazione di immagini termiche del modulo della macchina fotografica di IR di ispezione
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Misurare: | 44,5x44,5x36,6 mm |
Il centro termico 640x512/12μm della macchina fotografica di HD LWIR per ispezione di potere di elettricità
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo infrarosso 384x288 della macchina fotografica di visione notturna N-Driver384 per l'azionamento sicuro
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sensibilità della macchina fotografica 1280x1024 di 12μm alta del modulo termico non raffreddato del sensore
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato della macchina fotografica di serie della spina di MegaPixel utilizzato negli ambienti complessi
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della temperatura della pelle elevata 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
febbre 400x300 che scherma il modulo termico della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
sistema di screening termico di febbre di registrazione di immagini termiche del centro della macchina fotografica di 400x300 17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

