Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ vox ] incontro 149 prodotti.
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Tipo: | Termocamera per Drone |
|---|---|
| materiale: | VOx |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
rivelatore non raffreddato di Microbolometer del Vox 640x512
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
sensore del rivelatore di Microbolometer del Vox di 256x192 12μm
| Risoluzione: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 50/60Hz |
| Dimensione: | 23x13x7.32mm |
Sensore termico 400x300/17μm dell'alto VOx di sensibilità per gli ambienti duri
| Sensore: | FPA Ossido di vanadio |
|---|---|
| misurare: | 30x19,8x7,32 mm |
| tipo: | Microbolometro non raffreddato |
Rivelatori infrarossi non raffreddati 256x192 12μm di Microbolometer del Vox per le macchine fotografiche termiche
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
| Misurare: | 23x13x7,32 mm |
VOx non raffreddato 800x600/17μm del rivelatore infrarosso termico di Wave lungo
| Tipo: | Pacchetto in metallo |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
VOx non raffreddato Microbolometer dei rivelatori infrarossi termici di 400x300 12μm per termografia
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Risoluzione: | 400x300 |
Vox non raffreddato infrarosso non raffreddato Microbolometer dei rivelatori 400x300 di FPA
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300 |
Macchina fotografica termica del VOx non raffreddato per rilevazione di febbre
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

