Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 256x192 infrared thermal camera module ] incontro 71 prodotti.
Modulo di telecamera a infrarossi LWIR per l'immagine termica acuta 640x512 12μm per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato 400x300 17μM della macchina fotografica di LWIR per ispezione di costruzione
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
GAVIN330 MWIR Modulo di imaging termico raffreddato Alta affidabilità 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| materiale: | MCT |
| NET: | ≤10mK |
Core della fotocamera termica a pico di pixel di risoluzione 12μm non raffreddata 256×192 con consumo di energia di 330mW per la misurazione della temperatura
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0/MIPI/DVP/BT.656/LVDS |
Selezione termica non raffreddata della macchina fotografica 384x288 17μM For Body Temperature di LWIR
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro termico 640x512 15μm della macchina fotografica di RS058 T2SL ha raffreddato l'integrazione infrarossa del rivelatore
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5μm (LW) |
Il centro termico 384x288/17μm della macchina fotografica di visione notturna della macchina fotografica montata su veicolo di IR
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di PAL/NTSC con lo zoom continuo 1~8X
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
256×192 Risoluzione 12μm Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato per la sorveglianza della sicurezza con design compatto 17×17mm
| Risoluzione: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato 1280x1024 12μM For Security Monitoring della macchina fotografica di grande matrice
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

