Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 256x192 infrared thermal camera module ] incontro 71 prodotti.
Modulo di telecamera termica a infrarossi con rilevatore LWIR non raffreddato 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NET: | ≤45mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Peso leggero Modulo di telecamera termica a infrarossi non raffreddata 256x192/12μm
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
modulo termico infrarosso PLUG612R LWIR della macchina fotografica di 640x512 12μm per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 256x192 / 12µm Per AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo di fotocamera micro termica con risoluzione 256x192 e dimensione di pixel di 12μm per basso consumo energetico
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ |
Modulo termico non raffreddato 640x512 12μM Long Wave Infrared della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Thermography Capace Non raffreddato LWIR Modulo di telecamera termica
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica non raffreddata OEM con risoluzione 256x192 e dimensione di pixel di 12μm per visione notturna senza fuoco
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
Modulo di telecamera termica a infrarossi VOx non raffreddato con risoluzione 256x192 e dimensione di pixel di 12μm
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Focus Modulo di telecamera termica LWIR gratuito per termografia
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

