Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 256x192 infrared thermal camera module ] incontro 71 prodotti.
sensore del rivelatore di Microbolometer del Vox di 256x192 12μm
| Risoluzione: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 50/60Hz |
| Dimensione: | 23x13x7.32mm |
Modulo a infrarossi non raffreddato iMC212 con risoluzione 256x192 e consumo energetico di 300mW per l'integrazione in dispositivi mobili
| Rilevatore a infrarossi: | Array sul piano focale LWIR non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
640x512/12μm Core di telecamera a infrarossi non raffreddato di dimensioni ridotte per carichi utili UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro infrarosso della macchina fotografica di 384x288 17um per termografia medica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Miniatura VOx FPA Camera Termica Core con 120x90 Risoluzione e 12μm pixel Pitch per l'integrazione compatta
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
| Risoluzione: | 120x90 |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
Modulo di miniatura a infrarossi iMC212 con 256×192/12μm per dispositivi portatili
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256x192 |
| Usato per: | Applicazioni per terminali mobili |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Detettore a infrarossi raffreddato LWIR con risoluzione 320x256 e dimensione di pixel di 30 μm per la rilevazione di perdite di gas SF6/NH3
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Il centro infrarosso non raffreddato 640x512 12um della macchina fotografica del video CRUDO di YUV BT656 Digital
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

