Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
320x256 Risoluzione MWIR Detettore termico raffreddato con 10mK NETD per l'imaging ottico a gas
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤7min@12V |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Dimensione pixel: | 30μm |
Detettore infrarosso raffreddato MWIR FPA con sensibilità NETD di 320x256/30μm e 10mK
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Peso (g): | ≤600 |
| Gamma spettrale: | 4,2±0,1μm~4,4±0,1μm |
Detettore ottico di immagini di gas 20mK NETD con risoluzione 320x256 e gamma spettrale da 10,3 a 10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Il centro raffreddato ultra chiaro della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo termico raffreddato a 12 μm per monitoraggio a lungo raggio
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usato per: | videosorveglianza |
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 ultra chiaro 12μm ha raffreddato il modulo termico per il monitoraggio della lunga autonomia
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usato per: | Telecamera di sorveglianza |
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
Modulo rivelatore IR raffreddato a lungo raggio Rilevamento Core 1280x1024 12μm
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
Modulo rilevatore IR raffreddato Core 1280x1024 12μM per monitoraggio a lungo raggio
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Nucleo telecamera LWIR non raffreddato 640x512 12μm con imaging termico nitido
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
Il centro non raffreddato 640x512 12μm della macchina fotografica di PLUG612 LWIR con chiara registrazione di immagini termiche
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |

