Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Rilevatore a infrarossi LWIR raffreddato 640x512 15μm integrato nei sistemi EO-IR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
30mK rivelatori infrarossi non raffreddati 50Hz 60Hz per sicurezza/monitoraggio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sistemi EO-IR Rilevatore a infrarossi raffreddato LWIR integrato 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
L'elettronica esterna ha spaccato la piccola dimensione più fresca integrata dell'Assemblea di Dewar
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |

