Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal camera module 256x192 ] incontro 71 prodotti.
Modulo termico non raffreddato LWIR 640x512 17μm della videosorveglianza
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Modulo telecamera di sicurezza termica LWIR non raffreddato con risoluzione 256x192 e passo pixel di 12μm in contenitore a livello wafer
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico a infrarossi LWIR non raffreddato con risoluzione 256x192 e passo pixel di 12μm per gamma spettrale di 8~14μm
| Frequenza fotogrammi: | Termografia: 25Hz, Imaging: 50Hz |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192 |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
L'obiettivo della fotocamera a infrarossi LWIR non raffreddata 256x192 12μm + 3,2 mm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Mini 256x192 Risoluzione 12μm Dimensione pixel Non raffreddato FPA Core della fotocamera termica con funzione di termografia
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
640x512 / il centro infrarosso del modulo della macchina fotografica di 17μm con chiara registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Modulo di fotocamera MWIR raffreddato HgCdTe 640x512/15μm per fotocamere termiche portatili
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | MCT |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Macchina fotografica non raffreddata di piccola dimensione 256x192 12μM del modulo di registrazione di immagini termiche dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR 256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Focus Modulo di telecamera a infrarossi libero per la sicurezza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

