Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal camera module 256x192 ] incontro 71 prodotti.
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di PAL/NTSC con lo zoom continuo 1~8X
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
256×192 Risoluzione 12μm Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato per la sorveglianza della sicurezza con design compatto 17×17mm
| Risoluzione: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato 1280x1024 12μM For Security Monitoring della macchina fotografica di grande matrice
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
15μm 640x512 ha raffreddato il modulo della macchina fotografica di integrazione MCT MWIR del rivelatore di IR
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Ampiezza dello spettro: | 3.7~4.8μm |
OEM Small Size Uncooled LWIR Thermal Imaging Core con risoluzione 256x192 e pixel pitch focus free design di 12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo a infrarossi non raffreddato iMC212 con risoluzione 256x192 e consumo energetico di 300mW per l'integrazione in dispositivi mobili
| Rilevatore a infrarossi: | Array sul piano focale LWIR non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Con Chiara Imaging Termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
| NET: | <30KK |
Nucleo per imaging termico LWIR non raffreddato di piccole dimensioni OEM con risoluzione 256x192 e passo pixel di 12μm in contenitore a livello wafer
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro di registrazione di immagini termiche di LWIR 640X512/12μm per chiare rappresentazione & applicazione di AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Il centro raffreddato ultra chiaro della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |

