Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera ] incontro 412 prodotti.
L'acceleratore per 320x25 30μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce del rivelatore infrarosso
| Risoluzione: | 320x256 |
|---|---|
| Passo pixel: | 30μm |
| NET: | ≤9mK |
la totalità Stirling Cryocooler rotatorio di 400mW RS046 per i rivelatori infrarossi raffreddati
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo energetico stabile: | <3,2 W (130 mW@100K@20℃) |
Modulo di imaging ottico a infrarossi a media lunghezza d'onda (MWIR) raffreddato, con risoluzione 320x256, dimensione pixel di 30μm e NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Dimensione pixel: | 30μm |
Detettore ottico di immagini di gas 20mK NETD con risoluzione 320x256 e gamma spettrale da 10,3 a 10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 20mK (F1,5) |
640x512 15μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce RoHS del modulo approvato
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
RS079 750mW ha integrato l'Assemblea più fresca di Dewar sviluppata nell'elettronica dell'azionamento
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <12 W (550 mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
sensore del rivelatore di Microbolometer del Vox di 256x192 12μm
| Risoluzione: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 50/60Hz |
| Dimensione: | 23x13x7.32mm |
RS046H ha spaccato l'Assemblea più fresca integrata di Dewar
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW ha integrato Dewar che l'Assemblea più fresca ha spaccato Stirling Cryocooler rotatorio
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
Rivelatore raffreddato 12μm di HD 1280x1024 IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Ampiezza dello spettro: | 3.7~4.8μm MW |

