Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera ] incontro 412 prodotti.
modulo di 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non raffreddato 12μM Thermal Imaging Module per visione notturna personale
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Camera con componenti di estensione VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| NET tipico: | < 40mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Cryocooler a Stirling rotativo integrale leggero 750 mW per rilevatori a infrarossi raffreddati
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <12 W (550 mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
Sistemi EO-IR Rilevatore a infrarossi raffreddato LWIR integrato 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
Detettore di immagini termiche MWIR raffreddato 320x256/30μm con NETD di 10mK per l'imaging ottico a gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 142×58,5×71 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Modulo telecamera a infrarossi raffreddato con obiettivo da 25 mm, risoluzione 320x256 e NETD da 20 mK per l'imaging ottico dei gas e il rilevamento delle perdite di gas
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Rivelatore non raffreddato di alta risoluzione 640x512 12μm di FPA IR per visione notturna termica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Dimensione pixel: | 12μm |
| Pacchetto: | incapsulamento a livello di wafer |
Risoluzione 320x256, dimensione pixel 30μm, rivelatore a infrarossi per imaging ottico di gas raffreddato MWIR con NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Dimensione pixel: | 30μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
LS734 Criorefrigeratore Stirling lineare per il raffreddamento del rivelatore a infrarossi raffreddato MCT
| Peso: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Tipo: | Cryocooler a Stirling lineare |
| MTTF: | ≥20000 ore |

