Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera ] incontro 412 prodotti.
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato lungo della macchina fotografica di Wave 640x512 12μm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo infrarosso non raffreddato di 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
640x512 15µm Moduli Fotocamera Raffreddati RS058 T2SL LWIR Camera Core
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5μm (LW) |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx di alta definizione per termografia industriale
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
3 il centro termico della macchina fotografica di asse LWIR con i robot di 8~14μM Spectral Range For
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR compatto TWIN612 per vigili del fuoco e soccorso
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettori infrarossi raffreddati ad alta sensibilità con cryocooler RS058
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Lunghezza d'onda lunga: | 7,7~9,5 (LW) |

