Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera ] incontro 412 prodotti.
Il centro termico migliorato della macchina fotografica di precisione e di chiarezza HD 1280x1024
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo di registrazione di immagini termiche di 320x256 30μm
| Risoluzione: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Materiale: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Rivelatore di immagini termiche MWIR raffreddato 320x256/30µm con NETD da 10mK per il rilevamento di perdite di gas VOC
| Intervallo spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Dimensione pixel: | 30μm |
Immagini taglienti & chiare del modulo di registrazione di immagini termiche TWIN612 con accuratezza di ±2% o di ±2℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx con accuratezza ad alta temperatura ±2℃
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Passo pixel: | 12 μm |
Fotocamera termica plug-in a risoluzione 256×192/12μm con interfaccia USB2.0 e design senza messa a fuoco
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo termico raffreddato MCT MWIR 15μm 640x512 per carico utile multisensore
| Misurare: | 125x92x67 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650 g |
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
Modulo compatto TWIN612 di registrazione di immagini termiche di LWIR con basso consumo energetico
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

