Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 414 prodotti.
HD ha raffreddato il modulo 1280x1024 12μM Long Range Monitoring di registrazione di immagini termiche
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo infrarosso non raffreddato LWIR 1280x1024 di alta risoluzione della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 Modulo di immagini termiche integrato in droni per ispezioni
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera per Drone |
| NET: | ≤40mK |
Camera di sicurezza termica ad alta sensibilità modulo infrarosso non raffreddato
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
1280x1024 MCT MWIR Modulo di telecamera termica raffreddata con frame rate da 1 a 100 Hz
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo di telecamera IR raffreddata con nucleo termico 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Tipo: | Rilevamento perdite di gas |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Nucleo della termocamera LWIR non raffreddata iSE612 con risoluzione 640x512 e dimensioni pixel di 12μm per immagini termiche nitide
| tipo: | Nucleo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Consumo energetico tipico: | 0,8 W a 50 Hz a 23 ± 3 ℃ |
Il centro non raffreddato di piccola dimensione 256x192 12μm di registrazione di immagini termiche dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato TIMO112 Mini Size con risoluzione 120x90 e pixel pitch di 12μm
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

