Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Modulo di telecamera termica non raffreddata a base di infrarossi della serie PLUG-R 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~550℃ |
| NET: | <30KK |
Il centro termico LWIR della macchina fotografica di GAVIN615L T2SL ha raffreddato il modulo termico del sensore di immagine
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| NET: | ≤25mK |
Modulo termico della macchina fotografica del centro 640x512/15μm MCT MWIR della macchina fotografica del compatto di GAVIN615B
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Core termico per drone a livello di wafer non raffreddato 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Dimensione minuscola 640x512 30Hz del fuco dell'ossido del vanadio del centro termico non raffreddato della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
HD LWIR ha raffreddato sensibilità termica termica del centro 640x512 della macchina fotografica l'alta
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Camera termica di droni raffreddata non raffreddata 640x512 12um
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Visione termica non raffreddata del centro 640x512 12μM For Personal Night della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Consumo di energia termico non raffreddato 640x512 del centro 0.8W della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro termico leggero della macchina fotografica di LWIR con i rivelatori infrarossi non raffreddati 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

