Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Modulo non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di 640x512/12μm per i carichi utili fuco/del UAV
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD tipico: | ≤40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico a infrarossi LWIR non raffreddato con risoluzione 256x192 e passo pixel di 12μm per gamma spettrale di 8~14μm
| Frequenza fotogrammi: | Termografia: 25Hz, Imaging: 50Hz |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192 |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Il centro non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di FPA con il rivelatore infrarosso 400x300
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro di piccola dimensione 400x300 COIN417G2 di registrazione di immagini termiche di Wave lungo
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
L'alto centro 640x512 della macchina fotografica di sensibilità MCT MWIR per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,85 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico infrarosso non raffreddato 25Hz 30Hz del modulo della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo di fotocamera termica a infrarossi trasparente 640x512/17μm per ADAS
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Il centro termico non raffreddato lungo della macchina fotografica di Wave 640x512 12μm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Immagini taglienti & chiare del modulo di registrazione di immagini termiche TWIN612 con accuratezza di ±2% o di ±2℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

