Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Sviluppo infrarosso non raffreddato della rapida del modulo 400x300/17μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
il centro termico della videocamera di sicurezza di 400x300 17μm con il rivelatore infrarosso non raffreddato di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
640x512/12μm Modulo di telecamera a infrarossi per droni per l'ispezione dell'energia elettrica
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mq |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Performance stabile iSE1212 Modulo di imaging termico a infrarossi non raffreddato con risoluzione 1280x1024 e dimensione di pixel di 12μm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 30mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo di registrazione di immagini termiche di 320x256 30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Materiale: | MCT |
| NET: | ≤10mK |
Il centro non raffreddato flessibile del modulo del visore termico con LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Dimensioni (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |
Telecamera di imaging ottico raffreddata MWIR RS058 per la visualizzazione di VOC invisibili
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Inserisca il modulo non raffreddato 640x512 della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per ADAS
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core con la lente di 25mm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
T2SL ha integrato il rivelatore raffreddato a due bande di IR dell'Assemblea più fresca di Dewar
| Risoluzione: | 320x256 |
|---|---|
| Passo pixel: | 30μm |
| Consumo energetico stabile: | <9W |

